Con dimensioni di h1385x500 mm e finitura bianca, questo scaldasalviette unisce design e funzionalità. Grazie alla qualità delle rifiniture e alla pulizia delle saldature, garantisce un’elevata resa termica. Dotato di resistenza elettrica e termostato ambiente digitale in Classe 1 e IP44, offre 6 modalità di funzionamento: comfort, notte, antigelo, crono, timer 2H e standby. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100056 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1385 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Peso | 15.3 kg |
| Potenza elettrica | 700 W |
| Specifiche elettriche | Classe 1 |
| Grado di protezione minimo | IP 44 |
| Lunghezza cavo | 1200 mm con spina schuko |
| Alimentazione elettrica | 230Vac 50/60Hz |
| Con termostato | Digitale ambientale |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato 22 mm |
| Completo di | Fluido termovettore |
| Spina | SCHUKO |