Sauna finlandese 150x110x198 cm Hoshi - Glass 1989
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta lo scaldasalviette Toga 2 1436x600 mm bianco di Irsap, un design elegante e versatile, facile da pulire e con ampi spazi per le salviette.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo prodotto si distingue per il design armonioso dei collettori a profilo D e la versatilità d'uso, anche come divisorio per ambienti grazie alle esecuzioni speciali. La struttura con ampi passi dei tubi facilita la pulizia e gli spazi liberi permettono di appendere comodamente le salviette. Un prodotto pratico e funzionale. Questo scaldasalviette è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Toga 2 |
| Codice prodotto | TG15060-82L |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1436 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Interasse | 570 mm |
| Peso a vuoto | 13,6 kg |
| Capacità | 8,5 lt |
| Resa termica W | 825 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 25 |
| Numero intervalli | 2 |
| Materiale | Alluminio |
| Tubi di precisione | Sezione quadrata Ø 23 mm |
| Collettori con profilo a D | 30x35 mm |
| Pressione massima ammessa | 11,5 bar |
| Temperatura massima ammessa | 110°C |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.