Coprivaso slim con chiusura tradizionale Dea bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta il radiatore verticale Lola h1516x600 mm in inox satinato di Cordivari, un perfetto connubio tra design e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con le sue linee morbide e accattivanti, il radiatore Lola trasforma ogni ambiente bagno in uno spazio di benessere e relax. Disponibile nelle versioni inox lucido, satinato e decor, questo radiatore crea un'atmosfera di comfort grazie ai giochi di luce e riflessi. È un classico senza tempo, adatto sia a interni moderni che a quelli più tradizionali. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lola |
| Codice prodotto | 3551740130002 |
| Altezza | 1516 mm |
| Larghezza | 662 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Peso a vuoto | 19 kg |
| Superficie | 1,84 mq |
| Contenuto d’acqua | 5,1 lt |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Modello | Verticale |
| Potenza termica | 708 W (x2) |
| Collettori orizzontali | in acciaio inox satinato Ø 38 mm |
| Corpi radianti | curvati in acciaio inox satinato 30x10 mm |
| Allacciamento | V1 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!