Lavabo da incasso soprapiano con troppopieno 62 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
LISA 22 ELETTRICO di Meglioalge: scaldasalviette elegante e funzionale con controllo digitale, progettato per garantire comfort e risparmio energetico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
LISA 22 ELETTRICO di Meglioalge rappresenta la soluzione ideale per chi cerca uno scaldasalviette moderno ed efficiente. Con il suo design elegante e il controllo digitale, offre la massima praticità e comfort. Grazie al sistema EcoDesign, garantisce un significativo risparmio energetico senza compromettere la performance. Perfetto per asciugare teli e riscaldare l’ambiente, LISA 22 ELETTRICO è un must-have per ogni bagno contemporaneo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100157 |
| Finitura | Nero opaco |
| Altezza | 1800 mm |
| Lunghezza | 500 mm |
| Materiale | Elettrico |
| Resa termica Δt=50°C | 900 Watt |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato Ø 22 mm |
| Fluido termovettore | Completo |
| Classe | Classe 1 - IP44 |
| Funzionamento | Manuale e marcia forzata 2 ore |
| Termostato ambiente digitale | Incluso |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!