Con tubi e collettori squadrati, è disponibile in diverse misure e potenze elettriche. La resistenza elettrica ad innesto con controllo elettronico permette di regolare la temperatura ambiente in modo programmabile. Include una resistenza WiFi in tinta, garantendo un’installazione facile con 4 attacchi per il fissaggio a muro. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Jazz_S |
| Codice prodotto | ZRS050H |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 880 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Peso | 14.5 kg |
| Potenza elettrica | 400 W |
| Tubi | 18 |
| Intervalli | 2 |
| Tubi in lamiera d’acciaio rettangolari | 25x20 mm |
| Collettori in lamiera d’acciaio | 30x30 mm |
| Completo di liquido termovettore | Sì |
| Lunghezza cavo | 1200 mm |
| Spina | SCHUKO |