Miscelatore monocomando a risparmio energetico per bidet Yoyo cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Meglioalge presenta lo scaldasalviette verticale elettrico Lisa 22 h1385x400 mm, un elegante accessorio per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo scaldasalviette unisce un design moderno a rifiniture di alta qualità, perfetto per i bagni più esclusivi. La cura nella realizzazione e l'ottimo processo di verniciatura assicurano un'elevata resa termica. Dotato di resistenza elettrica con termostato ambiente digitale (Classe 1 - IP44), offre 6 modalità di funzionamento: comfort, notte, antigelo, crono, timer 2H e standby. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100155 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Altezza | 1385 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Peso | 13.4 kg |
| Potenza elettrica | 500 W |
| Specifiche elettriche | Classe 1 |
| Grado di protezione minimo | IP 44 |
| Lunghezza cavo | 1200 mm con spina schuko |
| Alimentazione elettrica | 230Vac 50/60Hz |
| Con termostato ambientale digitale | Sì |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato 22 mm |
| Completo di fluido termovettore | Sì |
| Spina | SCHUKO |
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 08/07 e il 10/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.