Cloud Shappire Breeze Struttura 3d 20x50 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Metropolitan 1750x600 mm bianco di Zehnder, dal design innovativo per un ambiente elegante e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il design innovativo di Zehnder Metropolitan Spa non solo impreziosisce l’ambiente, ma offre anche praticità, grazie agli ampi spazi che permettono di appendere comodamente salviette di grandi dimensioni. Questo prodotto è fornito da Meglioalge in vari colori e superfici, per adattarsi a ogni esigenza di stile.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Metropolitan |
| Codice prodotto | MET180-060 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1750 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Interasse | 520 mm |
| Peso a vuoto | 19,0 kg |
| Capacità | 8,0 lt |
| Resa termica W | 889 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 15 |
| Elementi piatti | 70x8 mm |
| Cornice perimetrale | Profilo triangolare 70x39 mm |
| Pressione di esercizio massima | 4 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 120°C |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!