Miscelatore per lavabo senza scarico Linfa II cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette bianco Zehnder Yucca 1736x578 mm, con collettori laterali per un design funzionale e spazio per teli grandi. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie alla possibilità di posizionare i collettori verticali a sinistra o a destra, questo scaldasalviette si adatta facilmente agli spazi. La sua forma aperta permette di appendere anche i teli più grandi, unendo estetica e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Yucca |
| Codice prodotto | YA-170-060 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1736 mm |
| Larghezza | 578 mm |
| Profondità | 47 mm |
| Interasse | 50 mm |
| Peso a vuoto | 21,1 kg |
| Capacità | 6,3 lt |
| Potenza W | 795 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 36 |
| Elementi tondi Ø | 20 mm |
| Collettori | 30 mm |
| Pressione max di esercizio | 12,0 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.