Soffione doccia 3 getti con luci led bianche 57x47 cm Dream 3 cromo - Bossini
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri lo scaldasalviette Ares 111,8x43 cm in bianco lucido di Irsap, perfetto per ogni arredamento, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design discreto ed elegante, Ares si adatta perfettamente a qualsiasi stile di arredamento. Pratico e affidabile, è disponibile in diverse dimensioni e con l'opzione di attacchi a 50 mm. È inoltre possibile aggiungere una resistenza elettrica (optional) per l'uso durante i periodi in cui l'impianto di riscaldamento è spento. Prodotto fornito da Meglioalge.
N.B Necessario per installazione valvola VALKITSQUCU01
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Ares |
| Codice prodotto | EIM043 BIANCO |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Altezza | 111,8 cm |
| Larghezza | 43 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso | 6,4 kg |
| Materiale | Acciaio |
| Tubi | 22 |
| Intervalli | 2 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi diametro 23 mm |
| Collettori laterali | Curvati a sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | Attacchi centrali (50 mm), primo tubo inferiore 1/2” Gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 8 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 95°C |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!