Miscelatore monocomando per lavabo da appoggio Ceraline con asta e scarico cromo –...
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone il scaldasalviette verticale Toga2 h1436x400 mm cromo di Zehnder, ideale per bagno, cucina o locale fitness, con design armonioso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie alle sue dimensioni compatte e al design armonioso dei collettori con profilo a D, si inserisce facilmente in bagno, cucina o locale fitness. La qualità Zehnder, disponibile in diverse esecuzioni speciali, è fornita da Meglioalge per garantire comfort e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Toga2 |
| Codice prodotto | TGC150-40 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Altezza | 1436 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Interasse | 370 mm |
| Peso a vuoto | 9,5 kg |
| Capacità | 6,3 lt |
| Resa Termica | 387 W ΔT50 |
| Numero tubi | 33 |
| Intervalli | 3 |
| Tubi di precisione | Ø 23 mm |
| Collettori con profilo a D | 30x35 mm |
| Pressione max di esercizio | 11,5 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.