Miscelatore monocomando parte esterna incasso a 2 vie per doccia Live nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge propone lo scaldasalviette Irsap QUADRE' ELETTRICO, 36 tubi, dimensioni 151,7x53x4,2 cm. Comfort e design moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri lo scaldasalviette Irsap QUADRE' ELETTRICO, fornito da Meglioalge. Con 36 tubi e 3 intervalli, offre prestazioni eccellenti. Le sue dimensioni sono H.151,7 cm, L.53 cm, P.4,2 cm, ideale per ogni bagno moderno. Unisciti alla comodità e all'efficienza di questo prodotto dal design elegante e funzionale.
N.B: le immagini sono a puro scopo illustrativo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Quadrè |
| Codice prodotto | QSL053H |
| Finitura/colore | Grigio antracite opaco |
| Materiale | Acciaio |
| Stile | Moderno |
| Peso | 22,9 kg |
| Lunghezza/Profondità | 4,2 cm |
| Larghezza | 53 cm |
| Altezza | 151,7 cm |
| Metodo di riscaldamento | Elettrico |
| Tipologia | Modello a parete |
| Resa termica W | 700 W |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.