Parte esterna miscelatore per doccia ad incasso con deviatore 2 uscite M-Uno cromo -...
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta il radiatore verticale Lola h1516x450 mm in inox lucido, un'icona di design per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design raffinato, il radiatore Lola rappresenta l'apice del termoarredo in acciaio inox, combinando estetica e funzionalità. Le linee morbide e i riflessi luminosi creano un'atmosfera di benessere, rendendolo un elemento distintivo per qualsiasi bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lola |
| Codice prodotto | 3551740130011 |
| Finitura/Colore | Inox lucido |
| Altezza | 1516 mm |
| Larghezza | 450 mm |
| Interasse | 530 mm |
| Peso a vuoto | 15,5 kg |
| Superficie | 1,45 mq |
| Contenuto d’acqua | 4,1 lt |
| Materiale | Acciaio inox lucido |
| Modello | Verticale |
| Potenza termica | 507 W (x2) |
| Collettori orizzontali | in acciaio inox satinato Ø 38 mm |
| Corpi radianti curvati | in acciaio inox satinato 30x10 mm |
| Allacciamento | V1 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!