Ispirata da te e realizzata con eccellenza in Italia, Home Theatre unisce versatilità compositiva a una varietà infinita di materiali e finiture. Perfetta per case straordinarie, questa termostufa rappresenta il massimo in termini di affidabilità, sicurezza e durata, con un design in perfetta sintonia con il progetto di stile Comfort Zone. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ditta Pasqualicchio |
| Collezione | Confort Zone |
| Codice prodotto | HomeTheatre20 |
| Finitura | Cristallo nero e corten |
| Altezza | 134,7 cm |
| Profondità | 39,9 cm |
| Larghezza | 112,3 cm |
| Comfort control | Wi-fi integrato |
| Idro ventilata | Disattivabile in qualsiasi momento |
| Basse emissioni | Valori di polveri sottili ridotti |
| Pannello di controllo | Touch screen a colori |
| Comfort no-look | Oscuramento discesa combustibile |
| Classe energetica | A++ |
| Braciere | Autopulente |
| Pulizia automatica | Del fascio tubiero e del vetro |
| Doppia porta protettiva | Sì |
| Certificazione | Classe 5 EN 14785 |