Piatto doccia 160x70 cm Custom Touch bianco opaco - Novellini
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge offre il radiatore verticale Lola h1516x450 mm inox satinato, un simbolo di eleganza e comfort per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con le sue linee morbide e accattivanti, il radiatore Lola trasforma gli spazi con il suo stile unico, disponibile anche in versione inox lucido e decor. Le superfici radianti catturano la luce, creando un'atmosfera di comfort e relax. Ideale per ogni tipo di arredamento, dal classico al moderno, questo radiatore rappresenta un classico senza tempo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lola |
| Codice prodotto | 3551740130001 |
| Altezza | 1516 mm |
| Larghezza | 450 mm |
| Interasse | 530 mm |
| Peso a vuoto | 15,5 kg |
| Superficie | 1,45 mq |
| Contenuto d’acqua | 4,1 lt |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Modello | Verticale |
| Potenza termica | 557 W (x2) |
| Collettori orizzontali | in acciaio inox satinato Ø 38 mm |
| Corpi radianti | curvati in acciaio inox satinato 30x10 mm |
| Allacciamento | V1 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.