Doccetta 4 getti Prince cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Metropolitan 1225x600 mm bianco di Zehnder, con un design innovativo e spazi ampi per grandi salviette.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La struttura offre ampi spazi liberi, permettendo di appendere comodamente anche salviette di grandi dimensioni. Disponibile in una vasta gamma di colori e superfici della cartella colori Zehnder, questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire la massima qualità e funzionalità al tuo bagno.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Metropolitan |
| Codice prodotto | MET-120-60 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1225 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Interasse | 520 mm |
| Peso a vuoto | 17,3 kg |
| Capacità | 5,7 lt |
| Resa termica W | 645 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 11 |
| Elementi piatti | 70x8 mm |
| Cornice perimetrale | Profilo triangolare 70x39 mm |
| Pressione di esercizio massima | 4 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 120°C |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!