Miscelatore lavabo a infrarossi monoacqua senza scarico Loop cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge offre il radiatore orizzontale Lola h450x1516 mm in inox satinato, un design che trasforma il bagno in un ambiente di benessere.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo radiatore è l'icona del termoarredo in acciaio inox, con linee morbide e accattivanti che uniscono eleganza e funzionalità. La sua superficie riflettente crea giochi di luce, contribuendo a un'atmosfera di comfort e relax. Ideale per arricchire qualsiasi bagno, sia classico che moderno, il radiatore Lola rappresenta un classico senza tempo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lola |
| Codice prodotto | 3551740000001 |
| Finitura/Colore | Inox satinato |
| Altezza | 450 mm |
| Larghezza | 1516 mm |
| Interasse | 1450 mm |
| Peso a vuoto | 15,5 kg |
| Superficie | 1,45 mq |
| Contenuto d’acqua | 4,1 lt |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Modello | Orizzontale |
| Potenza termica | 549 W (x2) |
| Collettori orizzontali | Acciaio inox satinato Ø 38 mm |
| Corpi radianti curvati | Acciaio inox satinato 30x10 mm |
| Allacciamento | H1 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!