Bidet a terra filo muro Sento bianco opaco - Vitra
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri la stufa a legna Lincar Monellina 6.3 kW bianco di Edilkamin, con elevata efficienza di combustione e design compatto, ora disponibile su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Realizzata in ghisa a doppio mantello e con combustione terziaria, questa stufa garantisce un'efficienza del 89,2% e una combustione senza residui. Perfetta per riscaldare ambienti fino a 5,6 kW di potenza nominale, è ideale per chi cerca funzionalità e un design classico, con la possibilità di scaldare cibi. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ditta Edilkamin |
| Collezione | Lincar Monellina |
| Codice prodotto | LSLX017673XX |
| Colore | Bianco |
| Peso | 128 kg |
| Dimensioni | 56 × 50 × 94 cm |
| Potenza | 6,3 kW |
| Capacità di riscaldamento | 200 m³ |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!