Ritual Patchwork Light 20x20 cm - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta lo scaldasalviette Forma bianco 1761x746 mm di Zehnder, perfetto per aggiungere comfort e stile al tuo bagno con tubi disposti a croce.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design a tubi disposti a croce, offre un calore piacevole e un'estetica informale. L'ampia distanza dalla parete garantisce spazio sufficiente per appendere anche le salviette più grandi, mantenendo un aspetto ordinato e funzionale. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Forma |
| Codice prodotto | LF-180-075 BCO |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1761 mm |
| Larghezza | 746 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Interasse | 708 mm |
| Peso a vuoto | 26,8 kg |
| Capacità | 14,8 lt |
| Potenza W | 1416 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 38 |
| Intervalli | 3 |
| Elementi tondi | Ø25 mm |
| Collettori | 38 mm |
| Pressione max di esercizio | 4,0 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.