Lampada a infrarossi naturale Solarium+LuceUV Round M nero - Sunshower
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la caldaia a pellet Tecnika Turbo Glass di Moretti Design. Efficienza energetica, design moderno e incentivi statali per una scelta intelligente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la caldaia Tecnika Turbo Glass di Moretti Design: tecnologia avanzata, rivestimento in vetro, riscaldamento domestico efficiente e accesso a incentivi statali.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | MorettiDesign |
| Collezione | Tecnika Turbo Glass |
| Codice prodotto | 19168040 |
| Dimensioni | L66,2 x P78,5 x H150 cm |
| Peso | 326 kg |
| Frontale | Vetro temprato |
| Diametro Uscita Fumi | 100 mm |
| Potenza nominale | 24 kW |
| Rendimento | Superiore al 90% |
| Capacità del Serbatoio Pellet | Circa 60 kg |
| Funzionalità principali | Sistema ALL CLEAN, SMART MOTHERBOARD, Display Touch, Connettività Wi-Fi, HERMETIC SYSTEM, Compatibilità COMBI SYSTEM, Braciere Autopulente, Turbolatori Autopulenti, Ampio Cassetto Cenere |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.