Scaldasalviette verticale elettrico Lisa 22 h1160x400 mm nero opaco - Cordivari
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Scaldasalviette elettrico Kelly 18: design moderno in acciaio inox lucido, con crono-termostato digitale Ecodesign per efficienza e risparmio energetico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Kelly 18 Elettrico è lo scaldasalviette perfetto per un bagno elegante e funzionale. Realizzato in acciaio inox lucido, combina praticità e design con un crono-termostato digitale conforme alla direttiva Ecodesign, offrendo comfort ed efficienza energetica. La tecnologia avanzata della centralina digitale garantisce un controllo preciso della temperatura, riducendo i consumi e rispettando l'ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Kelly18 |
| Codice prodotto | 3581780500014 |
| Altezza | 1420 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Peso a vuoto | 17 kg |
| Materiale | Acciaio inox lucido |
| Modello | Verticale |
| Certificazione | Certificato dal TÜV secondo la norma VDI 6036 |
| Spessore | Diametro 18 mm |
| Installazione | Reversibile |
| Specifiche elettriche | Classe 1 |
| Grado di protezione minimo | IP 44 |
| Efficienza energetica stagionale ηs | ≥38% |
| Lunghezza cavo | 1200 mm con spina Schuko |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!