Unicolore Blu Forte 20x20 cm - Casalgrande Padana
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette Yucca bianco di Zehnder, ideale per ottimizzare lo spazio e offrire comfort con collettori verticali personalizzabili. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La possibilità di posizionare i collettori verticali a sinistra o a destra permette di adattarsi a qualsiasi esigenza. La forma aperta sul lato consente di appendere facilmente anche i teli più grandi, combinando estetica e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Yucca |
| Codice prodotto | YA-170-050 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1736 mm |
| Larghezza | 478 mm |
| Profondità | 47 mm |
| Interasse | 50 mm |
| Peso a vuoto | 17,9 kg |
| Capacità | 5,6 lt |
| Potenza W | 686 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 36 |
| Elementi tondi | Ø20 mm |
| Collettori | 30 mm |
| Pressione max di esercizio | 12,0 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.