Questo radiatore è dotato di una resistenza elettrica ad innesto tramite fastom, con controllo elettronico che permette di regolare la temperatura ambiente in modo programmabile settimanalmente. Con classe di isolamento II e grado di protezione IP44, garantisce sicurezza e affidabilità. La parte elettronica è disponibile in bianco standard per i radiatori bianchi e cromata per quelli colorati. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Funky_S |
| Codice prodotto | YRG060H01IR01NN |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 1842 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Peso | 27.4 kg |
| Potenza elettrica | 1000 W |
| Tubi | 36 |
| Intervalli | 4 |
| Tubi in lamiera d’acciaio di Ø | 23 mm |
| Collettori in lamiera d’acciaio Ø | 30 mm |
| Completo di liquido termovettore | Sì |
| Lunghezza cavo | 1200 mm |
| Spina | SCHUKO |