Miscelatore bidet con scarico automatico Nettuno Due cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette Flauto 1558x756 mm bianco di Irsap, perfetto per riscaldare e decorare con eleganza.
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con la sua geometria elegante, Flauto è disponibile in 4 altezze e 5 larghezze, da 456 a 756 mm. È compatibile con caldaie tradizionali, a condensazione e pompe di calore, e può essere dotato di resistenza elettrica per funzionare anche con impianti spenti. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Flauto |
| Codice prodotto | FTL075 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1558 mm |
| Larghezza | 756 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Interasse | 706 mm |
| Peso a vuoto | 15,9 kg |
| Capacità | 7.5 lt |
| Resa termica W | 807 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 38 |
| Numero intervalli | 4 |
| Materiale | Acciaio |
| Tubi orizzontali | tondi di Ø18 mm |
| Collettori laterali | Sezione circolare Ø30 mm |
| Filettature estremità collettore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.