Miscelatore lavello con canna tubo Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Ares 1118x480 mm bianco di Irsap, elegante e pratico, ideale per ambienti bagno e progettazione a bassa temperatura.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo prodotto si inserisce facilmente in qualsiasi tipo di arredamento, garantendo praticità e affidabilità. Disponibile in diverse altezze e larghezze, è ideale anche per la progettazione a bassa temperatura. Lo scaldasalviette Ares è fornito da Meglioalge per assicurare qualità e design nel tuo ambiente bagno.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Ares |
| Codice prodotto | EIM048 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1118 mm |
| Larghezza | 480 mm |
| Interasse | 450 mm |
| Peso a vuoto | 7 kg |
| Capacità | 5,2 lt |
| Resa termica W | 501 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 22 |
| Numero intervalli | 2 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀23 mm |
| Collettori laterali | Curvati a sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 8 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 95°C |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.