Cementum Nickel Pannello Spring 120x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette verticale Lisa25 1160x500 mm bianco di Cordivari, dal design elegante e dalla qualità termica eccellente. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design pulito e raffinato, è ideale per ambienti bagno esclusivi. La qualità delle rifiniture, la cura nelle saldature e l'ottimo processo di verniciatura offrono un’elevata resa termica, garantendo prestazioni affidabili e durature. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa25 |
| Codice prodotto | 3551586100217 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1160 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Interasse | 450 mm |
| Peso a vuoto | 8,9 kg |
| Superficie (m²) | 1,02 |
| Capacità | 6,0 lt |
| Resa termica W | 539 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 22 |
| Numero intervalli | 2 |
| Collettori verticali semiovali | 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | Ø 25 mm |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Funzionamento | Acqua calda |
| Temperatura massima d’esercizio | 110° C |
| Connessioni | n° 2 da 1/2” G - 1 da 1/2” G |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!