Nuances Avorio StrideUp bianco matt effetto cemento 120x120 cm - Italgraniti
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Scopri il nuovo calorifero in acciaio inox lucido, caratterizzato da forme minimal e funzionali portasalviette, perfetto per donare eleganza e stile al tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Offerto da Meglioalge, questo elegante calorifero in acciaio inox lucido unisce estetica e funzionalità. Con collettori verticali e radianti portasalviette, è un’opzione di design sofisticato per ogni ambiente. La lavorazione accurata e le rifiniture impeccabili conferiscono a questo calorifero uno stile moderno e raffinato, ideale per impreziosire il tuo spazio con un tocco contemporaneo e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Kelly18 |
| Codice prodotto | 3581780500001 |
| Altezza | 1240 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Interasse | 50 mm |
| Potenza termica | 500 Watt |
| Peso | 15 kg |
| Collettore | A destra |
| Termostato | Digitale |
| Finitura | Inox lucido |
| Modello | Verticale |
| Funzionamento | Elettrico |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!