Allmarble Floor Lasa Lux 60x60 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta lo scaldasalviette Forma 1161x496 mm bianco di Zehnder, perfetto per un bagno caldo e funzionale con design a croce e ampio spazio. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il design a croce dei tubi garantisce un aspetto moderno e accogliente, mentre l'ampia distanza dalla parete offre lo spazio necessario per appendere facilmente salviette di grandi dimensioni. Questo scaldasalviette è la soluzione perfetta per riscaldare il tuo bagno con stile e comodità. Fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Forma |
| Codice prodotto | LF-120-050 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1161 mm |
| Larghezza | 496 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Interasse | 458 mm |
| Peso a vuoto | 12,1 kg |
| Capacità | 6,8 lt |
| Potenza W | 612 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 23 |
| Intervalli | 3 |
| Elementi tondi Ø | 25 mm |
| Collettori | 38 mm |
| Pressione max di esercizio | 4,0 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.