Miscelatore lavabo con scarico clic-clac Stick cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri lo scaldasalviette Ares 111,8x38 cm in cromo di Irsap, elegante e funzionale, perfetto per il tuo bagno, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La versione cromata di Ares è un elemento unico e di design, ideale per arredare qualsiasi ambiente. Disponibile in diverse altezze e larghezze, con la possibilità di aggiungere una resistenza elettrica (optional) per l'uso anche nei periodi in cui l’impianto di riscaldamento è spento. Prodotto fornito da Meglioalge.
N.B Necessario per installazione valvola VALKITSQUCU50
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Ares |
| Codice prodotto | EIM038B50 CRO |
| Altezza | 111,8 cm |
| Larghezza | 38 cm |
| Materiale | Acciaio |
| Finitura | Cromo |
| Spessore | 3 cm |
| Peso | 12,6 kg |
| Tubi | 22 |
| Intervalli | 2 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.