Vaso WC a pavimento con sedile Icon Square Rimfree bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette Toga 1172x500 mm bianco di Zehnder, perfetto per bagno, cucina o locale fitness, con un design elegante e funzionale. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design armonioso e collettori dal profilo a D, Toga si distingue per la sua funzionalità e l'eleganza. Disponibile in numerose esecuzioni speciali, è la scelta perfetta per aggiungere un tocco di stile e comfort. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Toga |
| Codice prodotto | TE-120-050/GD |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1172 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Peso a vuoto | 15,1 kg |
| Potenza W | 600 W |
| Resistenza | Racy (posizionamento possibile solo a sinistra) |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.