Momenti Avorio Strutturato Duo 3D 40x120 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Stradivari di Luca Scacchetti: termoarredo elegante in acciaio inox satinato, che unisce arte e funzionalità per ambienti raffinati. Scopri di più su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Progettato dal celebre designer Luca Scacchetti, il termoarredo Stradivari fonde volumi radianti in un concept unico, evocando l’armonia di uno spartito musicale. Realizzato con maestria in acciaio inox satinato, questo corpo scaldante incarna uno stile senza tempo, donando eleganza e calore a ogni spazio domestico. Stradivari non è solo un elemento riscaldante, ma un’opera d’arte che valorizza qualsiasi ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Stradivari |
| Codice prodotto | 3620760450003 |
| Altezza | 1600 mm |
| Larghezza | 570 mm |
| Interasse | 1550 mm |
| Peso a vuoto | 25 kg |
| Superficie | 2,40 mq |
| Contenuto d’acqua | 9,3 lt |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Modello | Verticale |
| Potenza termica | 656 W (x2) |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!