Colorplay Taupe Rettificato 30×90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette Ares 1462x530 mm bianco di Irsap, perfetto per ogni bagno e disponibile in diverse versioni. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo prodotto è disponibile in 4 altezze e 6 larghezze, offrendo una vasta scelta per adattarsi al meglio al tuo spazio. Progettato per garantire un'efficienza ottimale anche a basse temperature, Ares è la soluzione perfetta per un bagno caldo e confortevole. Questo scaldasalviette è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Ares |
| Codice prodotto | EIL053 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1462 mm |
| Larghezza | 530 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 500 mm |
| Peso a vuoto | 9,6 kg |
| Capacità | 7,2 lt |
| Resa termica W | 710 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 28 |
| Intervalli | 3 |
| Materiale | Acciaio |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀23 mm |
| Collettori laterali | Curvati a sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
| Accessori inclusi | 3 attacchi infratubo bianchi per fissaggio a muro, valvola sfiato da 1/2” |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.