Piatto doccia rettangolare 110x72 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette elettrico Lisa 22 h700x400 mm nero opaco, ideale per ogni bagno, con design elegante e prestazioni elevate.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo scaldasalviette si distingue per il design pulito e raffinato, perfetto per arricchire anche gli ambienti bagno più esclusivi. Realizzato con materiali di alta qualità e finiture impeccabili, offre un'elevata resa termica. Dotato di una resistenza elettrica con termostato ambiente digitale bianco (Classe 1 - IP44), ha 6 modalità di funzionamento: comfort, notte, antigelo, crono, timer 2H e standby. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100150 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Altezza | 700 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Peso | 7.4 kg |
| Potenza elettrica | 300 W |
| Specifiche elettriche | Classe 1 |
| Grado di protezione minimo | IP 44 |
| Lunghezza cavo | 1200 mm con spina schuko |
| Alimentazione elettrica | 230Vac 50/60Hz |
| Con termostato | Digitale |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato 22 mm |
| Completo di fluido termovettore | Sì |
| Spina | SCHUKO |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!