Bidet sospeso monoforo I.Life B bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge offre lo scaldasalviette Novo 1520x600 mm bianco di Irsap, perfetto per completare l'arredo bagno con stile e prestazioni elevate. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie alla sua forma fluida, Novo rappresenta la scelta ideale per chi cerca funzionalità e stile. Disponibile in diverse misure, con la possibilità di inserire una resistenza elettrica per un utilizzo anche fuori stagione. Questo prodotto è fornito da Meglioalge ed è perfetto per sistemi a bassa temperatura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo |
| Codice prodotto | NOL060 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1520 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 556 mm |
| Peso a vuoto | 13,6 kg |
| Capacità | 10,8 lt |
| Potenza W | 922 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 36 |
| Intervalli | 3 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀25 mm |
| Collettori laterali | A sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.