Scopri la Klover Smart 120 Maiolica, termocucina a pellet versatile e di alta qualità. Ideale per riscaldare la casa e cucinare, combina tecnologia avanzata e materiali resistenti per prestazioni eccellenti e un look raffinato, perfetto per ogni ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Klover |
| Collezione | Smart120 Maiolica |
| Codice prodotto | 19099932 |
| Dimensioni | L120 x P60 x H87,5 cm |
| Peso | 330 kg |
| Potenza termica | 22,6 kW (Resa all'ambiente: 3,5 kW) |
| Rendimento | 88,1% |
| Consumo pellet | 1,5 - 5,3 kg/h |
| Autonomia di funzionamento | 6 - 22 ore |
| Capacità serbatoio pellet | 32 kg |
| Dimensioni forno | L30 x H37 x P39 cm |
| Diametro scarico fumi | 10 cm |
| Piano di cottura | Ghisa smaltata anti-macchia |
| Maniglie "fredde" | Acciaio microfuso |
| Display touch screen | Incluso |
| Sistema Frontal Clean | Incluso |
| Braciere | Ghisa ermetico |
| Circolatore elettronico | Incluso |
| Controllo remoto | Compatibile |
| Cablaggio | Fibra di vetro |
| Sensore di livello pellet | Incluso |