Confetto Blu Strutturato 3d Savoiardo 5x15 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge vi offre lo scaldasalviette elettrico Novo 764x500 mm bianco di Irsap, ideale per il bagno con resistenza elettrica e controllo WiFi per il massimo comfort. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con una resistenza elettrica che si può abbinare a diversi tipi di resistenze, la nuova versione è dotata di controllo elettronico WiFi e interruttore ON/OFF incorporato. Disponibile in 4 altezze e con classe di isolamento I, grado di protezione IP54. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo |
| Codice prodotto | NOP050I |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 764 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Peso a vuoto | 11,1 kg |
| Potenza W | 400 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 19 |
| Intervalli | 1 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀25 mm |
| Collettori laterali | A sezione semiovale 40x30 mm |
| Completo di liquido termovettore | Sì |
| Lunghezza cavo | 1200 mm |
| Spina | SCHUKO |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.