Dotato di una resistenza elettrica WiFi in tinta con il radiatore, garantisce una regolazione elettronica della temperatura, programmabile settimanalmente. Con classe di isolamento II e grado di protezione IP44, questo prodotto è disponibile in diverse altezze e offre eleganza e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Quadré |
| Codice prodotto | QSM053H |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1216 mm |
| Larghezza | 530 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Peso a vuoto | 18,6 kg |
| Resa termica W | 600 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 24 |
| Numero intervalli | 2 |
| Materiale | Acciaio |
| Tubi orizzontali | Sezione rettangolare 25x20 mm |
| Collettori laterali | Sezione quadrata 30x30 mm |
| Completo di liquido termovettore | Sì |
| Lunghezza cavo | 1200 mm, uscita cavo lato basso destro |
| Spina | SCHUKO |